Ultima modifica: 26 Gennaio 2020

Primaria

PLESSI SCUOLA PRIMARIA

PLESSO FOTO TELEFONO POSTA ELETTRONICA PAGINA INTERNET
Primaria Arnasco foto arnasco 2019
0182 761125 primaria.arnasco@icalbengasecondo.edu.it Primaria Arnasco
Primaria Casanova Lerrone foto casanova 2019
0182 74285 primaria.casanova@icalbengasecondo.edu.it Primaria Casanova Lerrone
Primaria Cisano sul Neva foto cisano 2019
0182 595275 primaria.cisano@icalbengasecondo.edu.it Primaria Cisano sul Neva
Primaria Leca d’Albenga foto leca primaria 2019
0182 586262 primaria.leca@icalbengasecondo.edu.it Primaria Leca d’Albenga
Primaria “T. Paccini” Albenga foto primaria t. paccini 2019
0182 51642 primaria.paccini@icalbengasecondo.edu.it Primaria “T. Paccini” – Albenga
Primaria Villanova d’Albenga foto villanova primaria 2019
0182 585018 primaria.villanova@icalbengasecondo.edu.it Primaria Villanova d’Albenga
Primaria Zuccarello foto zuccarello 2019
0182 79119 primaria.zuccarello@icalbengasecondo.edu.it Primaria Zuccarello